Bus Route 308 - 308路:白云路 -> 衙门口公交场站 - 北京公交
Bus Stops
- 1 - 白云路
- 2 - 公安大学
- 3 - 木樨地西
- 4 - 军事博物馆
- 5 - 公主坟
- 6 - 翠微路口
- 7 - 万寿路口南
- 8 - 太平路东口
- 9 - 西翠路口东
- 10 - 西翠路口西
- 11 - 沙窝桥东
- 12 - 永定路南口
- 13 - 采石路口
- 14 - 太平路西口
- 15 - 鲁谷路东口
- 16 - 十院
- 17 - 鲁谷
- 18 - 鲁谷西站
- 19 - 焦家坟路口东
- 20 - 永乐西小区
- 21 - 衙门口东
- 22 - 衙门口公交场站